Lotto No. 145-046056/0003

Opalgarnitur zus. ca. 50 ct

Gold 750, tlw. feingoldfärbig, Brillanten zus. ca. 3,40 ct, Smaragde zus. ca. 12 ct, best. aus: Ring, RW 51, Brosche, Halskette, Anhänger, Länge ca.42 cm, 2 Ohrschrauben mit abnehmbaren Gehängeteilen, Collier, Armband, Längen ca. 43 cm u. 17 cm, Steckschließen Sicherheitsverschlüsse, 118,8 g einige Opale mit Trocknungsrissen, Kopie eines Zertifikates von 2006 liegt bei, angefertigtes Formetuiøg106

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.12.2018 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 12.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-

Opalgarnitur zus. ca. 50 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli scelti
Data: 14.12.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 01.12. - 13.12.2018

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA