Paar Wiener Silber Gewürzstreuer von 1846,
rund, Plamettendekor, Deckel mit Schraubverschluss, Höhe 10,5 cm, Gewicht 130 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2017 - 16:03 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2017 |