Zwei Prozessionsstangen,
bezw. Vortragestangen, 18. Jh. oder älter, Nadelholz mit teils gedrehtem Schaft, rot gefasst und vergoldet, Höhe 198 cm, Fassungsschäden, Aufsatz fehlt, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.08.2017 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Zwei Prozessionsstangen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2017 - 16:29 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2017 |