Karl Lorang
(Teplitz 1876-1910 Zadar) Konvolut von sechs Architekturzeichnungen, signiert unten rechts: K. bzw. Karl Lorang, datiert unten mittig: (18)97, Feder laviert auf Papier, ca. 52 x 35 cm, ein Blatte rechts stärker beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Karl Lorang
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Ulrike Lunacek im EU-Parlament in Brüssel treffen - die Vizepräsidentin des EP lädt Sie mit einer kleinen Gruppe (max. 4 Personen) nach Brüssel ein!
- Maler Mitte 20. Jh.
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- gestempelt/(*) - Österr. Nr. 23c grauviolett mit Randleisten - Ansatz unten (drei dünne Striche),
- Poststück - Ungarn Flugpost 1918 - Flug