Lotto No. 195-036101/0015

Karl Lorang

Karl Lorang - Gioielli, arte e antiquariato

(Teplitz 1876-1910 Zadar) Konvolut von sechs Architekturzeichnungen, signiert unten rechts: K. bzw. Karl Lorang, datiert unten mittig: (18)97, Feder laviert auf Papier, ca. 52 x 35 cm, ein Blatte rechts stärker beschädigt

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

24.01.2019 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Karl Lorang

+43-662-87 16 71-0

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.01.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 18.01. - 24.01.2019