Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Aus Hötting - Häuserzeile, signiert, betitelt und datiert unten links: R. Preuss 30./9. (19)24, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 20 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Preuss *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2019 |