Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021346/0001

Künstler Mitte 20. Jh.

Blick auf Stallburg und Michaelerkirche in Wien, Aquarell auf Papier, bezeichnet und datiert "R. Prennsteiner, 24. I.42", 48 x 29 cm, verglast gerahmt

01.10.2018 - 11:00

Prezzo realizzato: **
EUR 130,-
Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Künstler Mitte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 01.10.2018 - 11:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 20.09. - 01.10.2018