Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Im Kahlenbergerdorf, Lithographie in Farbe signiert Igo Pötsch, 39 x 29 cm. in Passep. gerahmt,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Igo Pötsch
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.09. - 01.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Diamant Smaragd Armreif
- Diamant Farbstein Collier