Künstler 19. Jhdt.
Bildnis eines Herrn mit Fez, Öl auf Leinwand, 73 x 60 cm, beschädigt, abgeblättert, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Künstler 19. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Englische Taschenuhr
- Zivilverdienst - Orden,
- Esstisch unter Verwendung verschieden alter Teile, 19./20. Jahrhundert