Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) "Ohne Titel", signiert W Zöhrer, die Nr.45/100, Radierung, 48 x 60,5 cm, gerahmt, verglast, Papier fleckig und mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
EUR 28,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Wolfgang Zöhrer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 1997 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 92 Falstaff-Punkte
- 2011 Blaufränkisch Lutzmannsburg Alte Reben, Weingut Moric, Burgenland, 94-96 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen, in OVP
- Militärverdienstkreuz,
- Poststück - Motivsammlung Pferde auf AK mit passenden Motivmarken,
- ** - Sammlung Österr. 1945/1963 u.a. mit