Rudolf Sodek *
(Althofen 1916-2004) 34 Holzschnitte in Bilettform, signiert, betitelt, 2 Holzschnitte gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Sodek *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |