Altschliffdiamant Stabbrosche zus. ca. 1,20 ct
Gold 580, Silber kombiniert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Zuchtschalenperle, 7,4 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 27.09. - 04.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Flugzeugborduhr "K & K Luftfahrtruppen",
- Breites Armband
- Tischlampe, Entwurf: C. F. Otto Müller, um 1930, Megaphos Austria