Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023036/0011

Nadelarbeit

Nadelarbeit - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2. Hälfte 19. Jahrhundert, Allegorie der Fruchtbarkeit, Farbstickerei auf Seide, Bildausschnitt 18 x 22 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher

15.10.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Nadelarbeit

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 15.10.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 01.10. - 11.10.2018