Rudolf Kiss
(geb. 1917 Halbturn/Bgld., Besuch der Akademie der bildenden Künste Wien, Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) Landhäuser, handsigniert R. Kiss, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 19,5 x 28,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Rudolf Kiss
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |