Cartier
2 Armbanduhren, Silber 925, vergoldet, Quarz, Gehäusemaße 30 x 23 mm und 26 x 20 mm, Nummer 78282 6 81006 und 3 66001 05707, Lederbänder, Metalldornschließen, 23,4 g und 19,5 g, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise abgerieben, Service wird empfohlen øSU
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Cartier
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |