Diamantring
Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Arbeit um 1900, RW 65, 7,8 gøx
18.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 11.10. - 17.10.2018 |