Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-036177/0011

Franz Glaubacher *

(Sarajevo 1896-1974 Linz) Mühlviertler Landschaft bei Waldhausen, signiert und datiert unten links: F. Glaubacher 1950, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.10.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:

Franz Glaubacher *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 18.10.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 12.10. - 18.10.2018