Deckenleuchter der 1960er / 1970er Jahre,
für Szarvasi, Ungarn. Futuristische Formgebung aus teils weiß lackiertem Metall, 10 kugelförmige Diffusoren aus opakweißem Kunststoff. Bezeichnet mit Herstellerklebetikett. Höhe ca. 90 cm, Durchmesser ca. 50 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
23.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 23.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |