Karl Ernst Morgenstern
(München 1847-1928 Wolfstau im Riesengebirge) Der letzte Schnee, signiert unten links: C. E. Morgenstern, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 31 x 23 cm, Leinenpassepartout, Rahmen mit Lagerschäden Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Karl Ernst Morgenstern
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Testauktion |
Data: | 25.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2018 |