Lotto No. 301-420443/0001

LONGINES

Damenarmbanduhr Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Werknummer 3088 956, cremefärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine dezentrale Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Gehäusenummer 3088 958, um 1913, Länge ca. 18 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss, Durchmesser ca. 28 cm, 29,6 g Gebrauchsspuren Werk reparaturbedürftig Service wird empfohlenøgu

25.10.2018 - 11:00

Prezzo di partenza:

LONGINES

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Data: 25.10.2018 - 11:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 19.10. - 25.10.2018