Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Ferleiten, laut rückseitigen altem Klebeetikett, signiert Heinrich Wertheim pinx., Öl auf Karton auf Holz, 40 x 52 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo realizzato:
EUR 970,-
Lotti da altre aste
- 1980 Champagne Taittinger Millésime Brut AOC, Champagne, 2 Flaschen, in OVP
- Ferdinand I. GOLD
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD