Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023796/0001

Giuseppe Chiarolanza

(1864-1920) Nachahmer, 2 Bilder: 2 Südliche Landschaften am Golf von Neapel - Pendents, undeutlich signiert, Öl auf Holz, jeweils ca. 12 x 21,5 cm, gerahmt (2)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.10.2018 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 140,-
Prezzo di partenza:

Giuseppe Chiarolanza

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 30.10.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online