Peter Fendi
(Wien 1796-1842) Selbstportrait, in der Platte signiert: Fendi., datiert: 1830., Radierung, Plattengröße ca. 9 x 9,5 cm, Blattgröße ca.28 x 21,5 cm , Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter Fendi
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |