Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-036800/0007

Unbekannt

(wohl Deutscher Maler um 1900) Zwei Arbeitspferde vor strohbedecktem Bauernhaus, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 46 cm, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

31.10.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:

Unbekannt

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 31.10.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.10. - 31.10.2018