Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Landschaft, signiert Lafite, Aquarell auf Papier, 26 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Carl Lafite
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-