Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-020999/0041

Engel

mit Tasche, Bogen und Pfeile, Metall bronziert, undeutlich bezeichnet, Aug. Moreau beschädigt, Flügel geklebt fehlt Teil des Bogens. Höhe 47 cm. 20. Jh.

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.08.2018 - 11:00

Prezzo realizzato: **
EUR 170,-
Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Engel

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 06.08.2018 - 11:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 26.07. - 06.08.2018