Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-118208/0000

Carl Rotky *

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Landschaft mit Baumgruppe, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 19,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher

13.08.2018 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 80,-
Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Carl Rotky *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 13.08.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 30.07. - 09.08.2018