Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-038820/0002

Metallluster,

Ende 19. Jh., balusterartiger Messingschaft mit 6 gesteckten Armen, elektrisch nachmontiert, Höhe 60 cm, Durchmesser 77 cm, Kerzenhülsen, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.08.2018 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 700,-
Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Metallluster,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel - Sommerauktion
Data: 20.08.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.08. - 20.08.2018