Metallluster,
Ende 19. Jh., balusterartiger Messingschaft mit 6 gesteckten Armen, elektrisch nachmontiert, Höhe 60 cm, Durchmesser 77 cm, Kerzenhülsen, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Metallluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2018 |