Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-065711/0001

Karl Anton Zach *

(Österreich 1868-1959) Der Ratzenstadl bei Sonnenschein, signiert K. Zach, Aquarell auf Papier, 36 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

21.08.2018 - 11:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Karl Anton Zach *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder - Sommerauktion
Data: 21.08.2018 - 11:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 21.08.2018