Gustav Janus
(Zell-Pfarre/Ktn. 1939) Tagesbilder 2000, Kunstmappe: 6 Aquatintaradierungen, jeweils signiert und datiert unten rechts, Auflagenr. 7/30, Blatt je ca. 50 x 34 cm, Edition Widrich Sbg-Wien, dazu: Mappe: P. R. Oberhuber, Drucke (14 Blätter und 2 Titel) nach Aquarellen, Leykam, Verlag Graz Wien 1976, Mappeninnenseite, mit Widmung und Signatur (1976), Lagerspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Gustav Janus
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA