Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 95 -

Albert Birkle *

(Charlottenburg 1900-1986 Salzburg) Brausebad, monogrammiert unten links: A. B., rückseitig betitelt, Tuschfeder auf Papier, ca. 17 x 14 cm, verglast, originaler Rahmen, gering beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

02.08.2018 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 683,-
Prezzo di partenza:

Albert Birkle *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta estiva
Data: 02.08.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.07. - 02.08.2018

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA