Lotto No. 95

KK-Einzelladerbüchse, Anschütz, Mod.: Match 54, Kal.: .22 l. r.,

KK-Einzelladerbüchse, Anschütz, Mod.: Match 54, Kal.: .22 l. r., - Armi da caccia, competizione e collezionismo

Nr.: 80153, Lauflänge: 690 mm, Einzellader, dicker Matchlauf, verstellbarer Druckpunktabzug, Drehsicherung, 'Anschütz'-Diopter, der Schaft aus lackiertem Nußholz mit Pistolengriff, punzierten Griffflächen, Backe und Schaftkappe verstellbar, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, Lauf spiegelblank, Sicherung überarbeitungswürdig, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Ulmer Beschuß A+M

Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

22.09.2018 - 11:00

Prezzo realizzato: **
EUR 625,-
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Armi da caccia, competizione e collezionismo
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 22.09.2018 - 11:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.09. - 22.09.2018

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA