KK-Einzelladerbüchse, Anschütz, Mod.: Match 54, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 80153, Lauflänge: 690 mm, Einzellader, dicker Matchlauf, verstellbarer Druckpunktabzug, Drehsicherung, 'Anschütz'-Diopter, der Schaft aus lackiertem Nußholz mit Pistolengriff, punzierten Griffflächen, Backe und Schaftkappe verstellbar, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, Lauf spiegelblank, Sicherung überarbeitungswürdig, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Ulmer Beschuß A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
22.09.2018 - 11:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 22.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | 15.09. - 22.09.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA