Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-062594/0001

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Mädchen mit Vogel, Öl auf Karton, 27 x 23,5 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

02.08.2017 - 17:21

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Künstler Anfang 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 02.08.2017 - 17:21
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.07. - 02.08.2017