Gartenbank,
spätes 19./frühes 20. Jh., geschweiftes Eisenstabgestell mit ergänzter jedoch neuerlich stark verwitterter Holzlattung, grün nachlackiert, ca. 83 x 150 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.08.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gartenbank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.08.2017 - 15:02 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |