C. Kotzbeck
(um 1900) "Stillleben mit Gefäßen und Obst", signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 38,5 x 28 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Oberflächenmängel
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.02.2019 - 11:32
- Prezzo di partenza:
C. Kotzbeck
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2019 - 11:32 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |