Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-037534/0008

Runder Biedermeier-Etagerentisch,

1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell auf 3-passigem Stand, mahagonifurniert, mattiert, mit goldgefaßten Schnitzauflagen geziert, 5 profilierte Fächer, Prankenfüße, Höhe 140 cm, Durchmesser 56,5 cm, restauriert, Fassung überarbeitet. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.08.2017 - 15:42

Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Data: 02.08.2017 - 15:42
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.07. - 02.08.2017