Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-036857/0009

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Gioielli, arte e antiquariato

(Wien 1930-2015) Chimera orange, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie auf BFK-Rives, Trockenstempel unten links: Galerie Ariadne Wien, Nr. 113/200, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, rechter oberer Bildbereich etwas stockfleckig, Blattränder gebräunt Ruf 200

31.01.2019 - 15:32

Prezzo di partenza:

Ernst Fuchs *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 31.01.2019 - 15:32
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 25.01. - 31.01.2019