Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-036286/0008

Albert Reich

(Neumarkt, Oberpfalz 1881-1942 München) Sturm auf rumänische Bergstellungen in den Voralpen, signiert und datiert unten rechts: A. Reich 1916, betitelt: "Im Feld", rückseitig Angaben zur Darstellung, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 45 cm, Farbfehlstellen, fleckig Ruf 100

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

31.01.2019 - 15:50

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Albert Reich

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 31.01.2019 - 15:50
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 25.01. - 31.01.2019