Lotto No. 139-100568/0002

Fasan auf Steinschale,

Fasan auf Steinschale, - Antiquariato

Bronze farbig staffiert, 32 x 15 cm, minimal bestossen, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

23.01.2019 - 15:00

Prezzo di partenza:

Fasan auf Steinschale,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.01.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.01. - 23.01.2019