Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-039122/0001

Schreibkommode,

2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mit Ahorn, Kirsch und Nuß würfelartig marketiert, mattiert, frontseitig 3 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, schräge Schreibklappe und 2 kleine Außenladen, 4 Innenladen, 97 x 115 x 54 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.01.2019 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Schreibkommode,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Data: 28.01.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.01. - 28.01.2019