Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-042489/0001

Baume & Mercier

Armbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, vergoldetes Ankerwerk mit Streifendekor, Kaliber 1050, Stoßsicherung, schwarzes Zifferblatt, Gehäusenummer 662647/37089, um 1970/80øgu

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

17.08.2017 - 17:35

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Baume & Mercier

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Armbanduhren
Data: 17.08.2017 - 17:35
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 27.07. - 16.08.2017