Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Bauernhaus, signiert: F. Fröhlich, datiert: 1928., Aquarell über Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35x 32,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Fritz Fröhlich *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-