Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-036348/0001

Bernhard Zdichinec

(1883-1968) zugeschrieben Frauen und Kinder unter Bäumen mit einer Ziege, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 85 cm, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.02.2019 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Bernhard Zdichinec

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 07.02.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 01.02. - 07.02.2019