Lotto No. 138-067653/0002

Peter Sengl *

(Steiermark 1945 geb.) "Schutervisionsbesteigung", betitelt, zweimal signiert, datiert P. Sengl 82 bzw. 1982 sowie mit Wien L8 bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, 61,3 x 47 cm, leichte Knicke im rechten Rand, (EK)

Esperta: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:40

Prezzo di partenza:

Peter Sengl *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.02.2019 - 10:40
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online