Lotto No. 138-067428/0006

Heinrich Heuer *

Heinrich Heuer * - Dipinti

(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert Heuer, Nr. 49 von 120, Plattenmaße 39,5 x 53 cm, Blattmaße 50 x 65,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:31

Prezzo di partenza:

Heinrich Heuer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.02.2019 - 10:31
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online