Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert Heuer, Nr. 49 von 120, Plattenmaße 39,5 x 53 cm, Blattmaße 50 x 65,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Heinrich Heuer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.02.2019 - 10:31 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 100,- -
Prezzo di partenza:
EUR 70,-