Lotto No. 138-067609/0002

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf velin, koloriert, signiert H. Staudacher sowie mit Litho koloriert und einer Widmung bezeichnet, Darstellungsmaße 27 x 39,5 cm, Blattmaße 30,2 x 42,5 cm, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:31

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hans Staudacher *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 12.02.2019 - 10:31
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online