Lotto No. 138-067653/0004

Mario Dalpra *

(Feldkirch 1960 geb.) "Veronica", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Mario Dalpra 96, mit Australia sowie Brasilien 97/98 bezeichnet Mischtechnik mit Acryl auf starkem Papier, 50 x 70 cm, (EK)

Esperta: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:28

Prezzo di partenza:

Mario Dalpra *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.02.2019 - 10:28
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online