Lotto No. 139-100032/0004

Ovaler Gitterkorb,

Ovaler Gitterkorb, - Antiquariato

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, durchbrochen gearbeitete Wandung mit plastischen Blütenbesatz, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett und Insekt, gedrehte Asthenkel, Länge 25 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924 mit Schleifstrich, Blüten etwas bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2019 - 15:36

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Ovaler Gitterkorb,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.02.2019 - 15:36
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 08.02. - 13.02.2019