Konvolut: 3 Kuckucksuhren
Schwarzwald Anfang 20. Jh., beschnitzte farbige Holzvögel, starke Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Fehlstellen, div. Teile beiliegend, 34,35,23 cm, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Konvolut: 3 Kuckucksuhren
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:51 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,