Lotto No. 145-046306/0022

Brillantring zus. ca. 1,30 ct

Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,80 ct, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, 3,7 g, RW 55, Steine mit feinen Ausschartungen im Rundistbereichøg4

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:12

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Brillantring zus. ca. 1,30 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 13.02.2019 - 15:12
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 07.02. - 12.02.2019