Diamant Kulturperlen Ring
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, 3,7 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Ringschiene aus späterer Zeit, Perlröntgenuntersuchung nicht durchgeführtøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Diamant Kulturperlen Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.02.2019 - 15:36 |
Esposizione: | 07.02. - 12.02.2019 |